понедельник, 13 апреля 2009 г.

Опять мы обидели Америку

В отношениях России и США зреет очередной скандал. На днях американский Национальный совет производителей свинины (National Pork Producers Council, NPPC) обратился к президенту США Бараку Обаме с просьбой замедлить процесс вступления России во Всемирную торговую организацию. NPPC объясняет свое требование тем, что Россия вычеркнула более 30 американских предприятий из списка экспортеров свинины. Участники российского рынка возмущены: на 2009 год Россия в ущерб другим странам вдвое увеличила квоту на поставки свинины из США, до 100 тыс. т, напоминают они. Паника американских свиноводов объясняется тем, что Россия — один из крупнейших рынков для сбыта их продукции.

Поддержим американскую свинину! А то бедные американцы, которые наё... обманывают весь остальной мир своими махинациями доведшими до кризиса в панике, что их продукцию никто не купит, а Бразилия, Канада и Евросоюз, за счёт которых эти квоты увеличили - фиг с ними. Какие же они наглые и реально тупые, если с ними общаться по одиночке. Это не слова Задорнова, это мой более чем 4 летний опыт общения с ними.

А если посмотреть с другой стороны, то мы их полная противоположность, по одиночке мы все очень умные, но вот как государство... Может для того чтобы решить данную проблему следует подойти радикально? То есть создать максимально комфортные условия для внутренних производителей свинины...

Комментариев нет:

Отправить комментарий