пятница, 29 мая 2009 г.

Американская ипотека, изъятие квартир продолжается

Опять начитался новостей...

По данным Ассоциации ипотечных банков, просрочки по ипотечным кредитам и количество лишений прав на выкуп заложенного имущества по ипотечным кредитам в США достигли рекорда.

Объём кредитов, платежи по которым были просрочены, достиг 9,12%. Данный показатель является максимумом с 1972 года.
Объём кредитов, по которым был начат процесс лишения прав собственности, возрос до 1,37%.

Рост обоих показателей может вызвать увеличение объёма предложение жилья на рынке США. Продажи изъятых квартир будут проходить по ценам, гораздо ниже рыночных, вследствие чего стоимость жилья может ещё снизиться. Всплеск предложения дешёвого жилья следует ожидать в третьем квартале. Примечательно, что именно в это время многие ожидают появление второй волны кризиса.

1 комментарий:

  1. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы узнать сумму, которую вы хотите занять, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите ваш кредит в течение трех рабочих дней. Я только что в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Мистер Бенджамин помогает мне с кредитом. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта lfdsloans@outlook.com
      его номер телефона в WhatApp + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить