среда, 6 мая 2009 г.

Вот как надо!

All you need is love!
tram-pa-ra-ra-ra-ram!

Ида Одинга - жена премьер-министра Кении Раилы Одинги решила поддержать тысячи кенийских женщин, объявивших секс-бойкот: в течение недели они намерены отказывать мужьям в сексе, чтобы убедить лидеров страны прекратить вражду.

Небольшая предыстория – в Кении между президентом Кибаки и премьер-министром Одингой существует давняя политическая вражда, которая в 2007 году стоила жизни около 1500 кенийцам погибшим в межэтнических столкновениях во время выборов. Сейчас она разгорается вновь.
Представители коалиции организаций Кении по защите прав женщин объявили сексуальный бойкот в среду 27 апреля и призвали жен Кибаки и Одинги также воздержаться от сексуальных отношений с мужьями, чтобы те поскорее достигли перемирия.
Исполнительный директор Федерации женщин-адвокатов Патриша Ниаунди так и сказала: "Мы призываем обеих дам спросить их супругов в интимный момент: "Дорогой, а можешь ли ты сделать что-то хорошее для Кении?"
Ида поддержала это начинание, поддержит ли его первая леди Кении Люси Кибаки?

P.S. Представляю себе выражение лица нашего премьера, когда в самый ответственный момент Людмила спросит его «Вова, а что ты можешь сделать хорошего для России прямо сейчас?»

Комментариев нет:

Отправить комментарий